news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Невеста Абрамовича Дарья Жукова ждет 2-го ребенка

Запечатлевшие Дашу папарацци обратили внимание на то, что в последнее время Жукова начала носить свободную одежду.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В минувшем декабре самому младшему наследнику Романа Абрамовича Аарону Абрамовичу исполнилось 2 года. Его подруга экс-модель Дарья Жукова никогдаНевеста Абрамовича Дарья Жукова ждет 2-го ребенка не скрывала, что была бы не прочь подарить Роману Аркадьевичу еще одного ребенка.  Судя по всему долгожданное событие не за горами. 

Сейчас парочка отдыхает на теплом Средиземноморском побережье. Запечатлевшие Дашу папарацци обратили внимание на то, что в последнее время Жукова начала носить свободную одежду. Вот и в этот раз на подруге олигарха красовался более чем широкий коричневый свитер, полностью маскирующий ее фигуру. Западные фотографы тут же задумались: а не беременна ли Дарья?

В пользу теории папарацци говорит и тот факт, что во время прогулки миллиардер особо трогательно заботился о своей спутнице. Обычно Абрамович избегает на публике «телячьих нежностей», а тут прямо-таки размяк. Гуляя по набережной Марбельи, Роман Аркадьевич следил, чтобы его подруга не озябла под свежим морским ветром. А в разгар прогулки олигарх нежно взял Дашу за руку и приобнял свою спутницу за плечи. Все это время на лице экс-губернатора Чукотки сияла романтическая улыбка, пишет "Экспресс-газета". 

К слову, Роман Абрамович всегда балует свою гражданскую супругу. Например, для нее Роман устроил незабываемый Новый 2012 год, как впрочем и все предыдущие Новые года. Знаменитый олигарх и мать его сына отметили главный праздник россиян в Карибском море на своей супердорогой яхте «Eclipse». На мероприятие было приглашено 300 гостей, а развлекала их знаменитая группа «Red Hot Chili Peppers», что автоматически подняло стоимость веселья до нескольких миллионов долларов, ведь музыканты такого уровня за участие в "корпоративе" берут астрономические суммы. 

41-летняя Ума Турман беременна 3-м ребенком (фото)

Беременная «ранетка» бросила группу из-за денег (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2