news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович подарил новорожденному сыну квартиру за 2.5 млн. фунтов

Роман Абрамович подарил наследнику квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

(Казань, 21 июня, "Татар-информ"). Роман Абрамович подарил наследнику квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Самый известный олигарх нашей страны позаботился о будущем Абрамович подарил новорожденному сыну квартиру за 2.5 млн. фунтовсвоего шестого ребенка Аарона-Александра, которого чуть меньше года назад родила невеста бизнесмена 26-летняя Дарья Жукова.

Счастливый отец оформил на сына квартиру в одном из самых элитных и шумных районов Лондона. «На маленького Сашу уже оформлена квартира в Лондоне, - рассказали в окружении Дарьи Жуковой. - Район выбран гламурный, в котором никогда не смолкает светский шум».

Сын Дарьи Жуковой будет владеть апартаментами в районе Сохо, где по традиции живут самые творческие персоны столицы Англии.

"LifeShowbiz" напоминает, что Дарья родила Александра в декабре прошлого года в американской клинике Cedars-Sinai, которая так популярна в голивудских кругах.

43-хлетний Роман Абрамович славится своей щедростью, олигарх уже подарил Дарье квартиру в Москве, дом на Лазурном берегу и яхту. Не обидел Абрамович и бывшую супругу Ирину - ей и пятерым детям Роман Аркадьевич оставил 5,5 миллиардов фунтов стерлингов, не считая недвижимости.
 
Абрамович подарил новорожденному сыну квартиру за 2.5 млн. фунтов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2