news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная «ранетка» бросила группу из-за денег

Продюсер Сергей Мильниченко поначалу преподносил ее отсутствие как временное и связывал его с беременностью.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В начале года участница группы «Ранетки» Аня Руднева вышла замуж за Павла Сердюка, известного зрителю по роли Дениса Шаталина Беременная «ранетка» бросила группу из-за денегв сериале «Моя прекрасная няня». Влюбленные сыграли свадьбу в Праге. Торжество состоялось в одном из средневековых замков.  А позже появилась информация, что Аня беременна. 

Некоторое время назад она исчезла из группы. Продюсер Сергей Мильниченко поначалу преподносил ее отсутствие как временное и связывал его с беременностью. Однако вскоре поползли слухи, что Руднева совсем покинула группу, так как продюсер слишком мало ей платил.

Продюсер недоумевает. Он поделился с «Экспресс-газетой» своим видением правды: «Мы работали вместе семь лет. Все было в порядке. И вдруг Аня встала в позу. Если у нее были претензии по поводу денег, она могла поговорить со мной, но никаких претензий Аня мне не высказывала и без объяснения причин объявила, что уходит. Это называется: родил, научил, воспитал, но недоглядел. Похоже, какие-то шакалы, которые сейчас рядом с Аней, подсели ей на уши и наплели всякие гадости про меня и про группу: «Тебя обманули. Тебя недооценили». И у человека начинается неадекватное восприятие мира. Посмотрите, кто был на свадьбе у Ани! Этих людей она прежде не переваривала, а никого из «Ранеток» не пригласила. Какие у нее претензии к девчонкам? Или они ей тоже денег должны?» На своих фанатов Аня стала ругаться матом, а была ранимая, добрая девушка. По контракту Аня должна еще два года работать в «Ранетках». Искать ей замену мы пока не собираемся.

Сама Аня Руднева комментировать причины ухода из группы наотрез отказалась. Тем не менее она весьма нелицеприятно высказалась в адрес «Ранеток» в своем Twitter: «Я в ох…е. Они там грибов пережрали и бредят. Говорят, что я куда-то вернусь. Ну-ну! А я сижу в Питере, мне хорошо, и я НИКУДА не собираюсь возвращаться. И даже привет передавать не стану. Не опущусь до вашего уровня. С такими, как вы, лучше быть на разных уровнях. Жаль, что понадобилось много времени, чтобы это понять. Последнее время даже уважение пропадает».

Муж бросил Грановскую после УЗИ на пол ребенка (фото)


Дочке Киркорова уже подарили 5 колясок и модный гардероб (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2