news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кудрявцева засматривается на грудь Анфисы Чеховой

Погулять на празднике сексуальная телеведущая пригласила только самых близких друзей.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Анфиса Чехова прервала съемки в Киеве, чтобы отметить день рождения в Москве. Погулять на празднКудрявцева засматривается на грудь Анфисы Чеховойике сексуальная телеведущая пригласила только самых близких друзей.

Приезд Анфисы, долгое время не появлявшейся на родине, стал для гостей настоящим сюрпризом. Ведь о своем возвращении в Россию теледива сообщила друзьям всего за несколько часов до начала банкета. «Специально я ничего не планировала, - поделилась с «Life Showbiz» 34-летняя артистка. - Мне нравится, когда все происходит спонтанно».

Самым неожиданным подарком для именинницы стала книга. Впервые ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» не делилась эротическими премудростями, а сама набиралась опыта.

Но ни одного подарка в этот вечер Анфиса Чехова не ждала так, как телеведущую Леру Кудрявцеву. Закадычные подруги весь вечер не отходили друг от друга — откровенничали. В последнее время возлюбленной Сергея Лазарева не с кем было поделиться самым сокровенным. Шокировать своим подарком сексапильную красотку Лера не планировала - телеведущей важно было угодить придирчивому вкусу подруги.

«Я подарила брендовый клатч, - рассказала Кудрявцева. - Он точь-в-точь в ее стиле. Она - моя самая любимая подружка, но, как и все, я постоянно смотрю на ее грудь».

Зная о пристрастии Анфисы к красивым нарядам, остальные друзья пошли тем же путем, что и Кудрявцева. На день рождения моднице — Чеховой подарили целый гардероб.

«Татушка» Волкова показала большую грудь и плохой вкус (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2