news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова выложила свои похудевшие фото

На снимках пухленькие щечки Анфисы «исчезли» и скулы стали четко выделены. Как выяснилось, дело вовсе не в диете.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Телеведущая Анфиса Чехова сейчас трудится в Киеве. Перед Новым годом у телеведущей особенно много работы. АнфисеАнфиса Чехова выложила свои похудевшие фото некогда даже поспать и поесть: "Я тоже не сплю! Потому что у меня болит шея(( Благодаря танцам с зiрками заработала себе проблему( А так все хорошо! Держись там!" - написала Чехова в своем "Твиттере" и выложила свое "осунувшееся" фото.

На снимках пухленькие щечки Анфисы «исчезли» и скулы стали четко выделены. Как выяснилось, дело вовсе не в диете. «Столько дел, столько дел! Снова еду на очередные съемки», - лишь успевает заметить в блоге Анфиса. - Вы меня совсем потеряли. А я здесь)"

Возможно, дело и во влюбленности. Как мы писали ранее, успела завязать Анфиса и отношения с известным украинским бизнесменом и ресторатором Николаем Тищенко. Парочка познакомилась на съемках кулинарного шоу, и с тех пор неразлучна. На одном из украинских мероприятий Анфиса и Николай весь вечер ухаживали друг за другом и смотрелись просто как голубки. Интересно, что новый друг звезды официально женат.

Правда, с супругой – моделью Ириной Журавской – бизнесмен уже не живет, и сейчас как раз занимается разводом. Похоже, что брак с молодой девушкой довольно взрослому бизнесмену показался слегка скучноватым и пресным, чего нельзя сказать об отношениях с умной, красивой и опытной Анфисой Чеховой.

Беременная Слава смирилась со статусом младшей жены (фото)

Катя Ли созрела до серьезной обнаженки в «Playboy» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2