news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант передумал разводиться с женой

Масла в огонь подлил и Борис Хигир, заявивший, что из-за разных сексуальных темпераментов в звездной паре может возникнуть серьезный раскол.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). О разладе в семье Ивана Урганта в светской тусовке заговорили еще в конце прошлого года. Говорят, что конфликты у Ивана и его жены Натальи Кикнадзе в последнее время происходят все чаще. Причина ссор в чрезмерной загруженности телеведущего на работе. 

«Иван действительно в последнее время сильно изменился, – рассуждали в интернет-блогах фанаты Ивана Урганта. – Стал более серьезным, практически не улыбается. Бешеный ритм жизни, он очень устает: уделять семье столько, сколько ему хотелось бы, времени не может. Наверняка Наталье это не очень нравится». Помимо этого окружающие утверждали, что на одну из последних вечеринок в собственный ресторан «The Сад» Иван пришел вместе с Натальей. Демонстративно обнимая супругу, телеведущий держался напряженно. На лице Натальи тоже читалось полное безразличие к происходящему. Присутствующим показалось, что пара в ссоре. Иван Ургант выглядел угрюмым и все время о чем-то думал. Заметив, что их снимают фотографы, Иван принялся целовать жене руку, глядя куда-то в сторону. 
Иван Ургант передумал разводиться с женой

Масла в огонь подлил и доктор психологических наук Борис Хигир, публично заявивший, что из-за разных сексуальных темпераментов в звездной паре Урганта и Кикнадзе может возникнуть серьезный раскол. Хигир утверждает, что Иван Ургант очень щепетилен в сексуальных вопросах: его, к примеру, может оттолкнуть неприятный запах партнерши.

Естественно, что Ивану Урганту эта информация не понравилась и он прокомментировал в своем «Твиттере»: «Ребята, тут в прессе появилась информация о разладе в моей семье. Со ссылкой на некоего Бориса Хигира, доктора… Так вот! Сообщаю! Лучшее, что есть в моей жизни - это моя любимая жена и семья».

Брак Ивана Урганта трещит по швам (фото)

Вера Алентова держит мужа на голодном пайке (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2