news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант увел девушку друга

Иван Ургант тоже не страдал от одиночества – набирался житейского опыта в гражданском браке с телевизионной ведущей Таней Геворкян.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Звезда шоу бизнеса Иван Ургант рано созрел сердцем и женился буквально сразу после школьной скамьи: первый раз онИван Ургант увел девушку друга обзавелся женой в 18 лет.

Ваня был в гостях на даче у знакомых. Там же оказалась и его будущая суженая – Карина. Девушка оказалась старше Ивана Урганта на 4 года. Он отбил ее у парня, который за ней долго ухаживал, и этим сильно гордился.

Родители Ивана Урганта не были рады выбору сына, но препятствовать не стали. Впрочем, они оказались правы. Через полгода молодые расстались без скандалов и взаимных упреков. После развода Карина не отказалась от фамилии Ургант, а позже вышла замуж и укатила в Германию.

Иван Ургант тоже не страдал от одиночества – набирался житейского опыта в гражданском браке с телевизионной ведущей Таней Геворкян, а затем женился на школьной любви – Наталье Кикнадзе.  Влюбленные в этом году отметили 3 года совместной жизни. Шоумен тайно женился на своей бывшей однокласснице и провел первую брачную ночь в президентском номере питерской гостиницы «Астория».

На годовщину Иван подарил любисой жене ресторан «The Сад». 

Напомним, первое предложение руки и сердца он, выпив две бутылки шампанского, сделал ей на выпускном вечере. Ступор, в который впала ошарашенная девушка, Иван принял за согласие и тут же предложил уединиться где-нибудь в темном углу - начать семейную жизнь. Красавица грузинка так оскорбилась, что отвесила Ване оплеуху, и в приказном тоне просила больше к ней не приближаться.

Иван тоже обиделся и как раз в это время закрутил роман с Кариной. А Кикнадзе вдруг взяла и выскочила замуж за грузинского бизнесмена Вахтанга Куталиа. И очень скоро родила двух очаровательных малышей.

Почти на десять лет бывшие одноклассники забыли друг о друге, но, случайно встретившись в питерской кафешке, поняли, что больше никогда не расстанутся. «Таким образом, общепит сыграл в наших отношениях очень большую роль», - смеется Ургант.

Михаил Боярский требует от Лизы родить внука (фото)

Аллегрова ищет "принца средних лет" с яхтой и самолетом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2