news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена толкнула Ивана Урганта в объятья бывшей

"Я романтик. И очень влюбчив", — признавался когда-то Иван.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Его называют «мачо прайм-тайма», ведь нет более остроумного ведущего в России.

Но только близкие знают, что под маской балагура скрывается ранимый и влюбчивый романтик. Его имя Иван Ургант. Он много работает, а дома его ждет жена Наташа и дочка Нина. Ваня хранит от чужих глаз свое счастье: заслуженное, выстраданное. Ведь прежде чем обрести его, Урганту довелось узнать, каково это, когда душу терзает боль от потерянной любви. Когда кажется, что негде и не у кого искать утешения...

"Я романтик. И очень влюбчив", — признавался когда-то Иван. И неизменно добавлял, что мечтает о большой семье, где жена — не только возлюбленная, но и друг, и хранительница семейногИван Ургант с женойо очага, и мама его детей. Тогда казалось, он нашел такую женщину.

С Татьяной Геворкян Ваня познакомился в 2001. Он из родного Петербурга перебрался в Москву. И вместе с Таней начал вести шоу на музыкальном канале. Эффектная, остроумная, сильная — Геворкян казалась Ване идеалом. Он влюбился в нее без памяти. Засыпал Таню цветами и придумывал необычные подарки. Она не устояла. И вскоре стала Ване гражданской женой. Татьяна не спешила становиться законной женой и воплощать в жизнь Ванину мечту о детишках. Ей так хотелось пожить для себя, а не взваливать на плечи семейные заботы.

Через несколько лет гражданский брак Урганта и Геворкян затрещал по швам. Слишком по-разному влюбленные представляли себе совместную жизнь. Надежды Вани, что Таня в конце концов станет ему законной супругой и родит малыша, таяли с каждым ее новым отказом. Легкие размолвки превратились в крупные ссоры. И как-то Ургант улетел в Питер. Сказал, на ужин с приятелем. А утром Таня узнала, что его видели с другой женщиной.

Спустя несколько лет беспросветных отношений с Татьяной Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены друг Дочка Ивана Ургантав друга еще в 11 классе школы, но обрести личное счастье влюбленные смогли лишь 8 лет спустя. Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился с ней. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни – уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу.  Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье. Первые два года они встречались втайне от всех. К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение.

Сегодня брак Ивана называют идеальным. В нем Ургант обрел все, о чем мечтал: радость отцовства, заботу и понимание, душевную близость с родными. А главное — покой. Он его заслужил. Точнее сказать — выстрадал...

Жена толкнула Ивана Урганта в объятья бывшей (фото)

Звезда «Глухаря» рассказала о сыновьях-тройняшках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2