news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Ивана Урганта остригла волосы

А ведь всего неделю назад Наталья могла похвастаться длинными волосами.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Супруге шоумена Ивана Урганта всегда нравились длинные волосы, но ближе к весне она решила сменить прическу. На праздновании дня рождения принадлежащего Урганту и Цекало ресторана The Сад Наталья Кикнадзе появилась с удлиненным каре.

К слову, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе в 2011 году отметили годовщину свадьбы. Три года назад телеведущий тайно женился на своей бывшей однокласснице и провел первую брачную ночь в президентском номере питерской гостиницы «Астория». Об этом Иван с ностальгией вспоминал во время открытия ресторана «The Сад». Шикарное заведение с настоящей оранжереей шоумен подарил жене вместо кожаного дивана, который давно обещал.

Жена Ивана Урганта остригла волосы

Наталья, судя по всему, отличается завидным постоянством. Похоже, ей не слишком нравится экспериментировать с волосами, поэтому в кресле парикмахера она попросила просто срезать длину, не меняя форму прически, да и цвет шевелюры остался прежним. А ведь всего неделю назад Наталья могла похвастаться длинными волосами.

Нонна Гришаева сияет после пластики (фото)

Дмитрий Нагиев полысел и располнел (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2