news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голая Жанна Фриске переплюнула Собчак

Жанна Фриске, например, свое тело продемонстрировала фотографу (а вместе с ним — и всей стране) полностью.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Известный российский фотограф Михаил Королев решил создать отечественный аналог календарю «Pirelli» под названием "Ева".
Голая Жанна Фриске переплюнула Собчак
В объектив известного не только в России, но и за рубежом фотографа согласились попасть Жанна Фриске, Анна Чапман, Ксения Бородина, Земфира, Алена Свиридова и Ксения Собчак. Девушки фотографировались кто абсолютно голыми, а кто топлес. Ксения Бородина и Анна Чапман предпочли абсолютной наготе узорные чулки, а вот Ксения Собчак наотрез отказалась расставаться с длинным красным платьем. В нем, правда, присутствует глубокий вырез, но теледива все равно выглядит куда как скромнее своих коллег. А вот Жанна Фриске, например, свое тело продемонстрировала фотографу (а вместе с ним — и всей стране) полностью.

Теперь становится очевидным, что одна из самых сексуальных певиц отечественной эстрады получила такое звание не только из-за довольно откровенных сценических нарядов, но и потому, что не раз за свою карьеру она раздевалась для различных изданий. Откровенные фотосессии для нее — не редкость, сама певица считает, что пока есть что показывать, надо это делать. А показать ей, действительно, есть что.

На фотографиях Фриске предстает абсолютно обнаженной. Думается, покупателей у этого сборника будет хоть отбавляй.

Экс-солистка «Рефлекс» разделась для «Playboy» (фото)


Фанаты Кожевниковой заглянули к Собчак под юбку (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2