news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нонна Гришаева сияет после пластики

Лицо 40-летней Нонны теперь выглядит посвежевшим и помолодевшим, но вот шея, покрытая морщинками, все же выдает истинный возраст.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Нонна Гришаева удивительно помолодела и похорошела. Это успели заметить все окружающие. Для этого ей приНонна Гришаева сияет после пластикишлось прибегнуть к некоторым косметическим процедурам. Сделала она это ради съемок шоу «Две звезды», которое Нонна ведет в паре с Дмитрием Нагиевым.

Светские сплетники судачат также и о том, что брак с молодым мужем (супруг артистки Александр Нестеров на 12 лет младше Нонны) стимулирует всегда тщательно следить за собой.

По мнению знающих людей, скорее всего, актрисе сделали химический пилинг, мезотерапию или лазерную шлифовку, что позволило подтянуть кожу и сделать ее более привлекательной. Лицо 40-летней Нонны теперь выглядит посвежевшим и помолодевшим, но вот шея, покрытая морщинками, все же выдает истинный возраст. Сама Гришаева, которая теперь просто сияет, не обращает внимания на шушуканье завистников и никак не комментирует слухи о себе, отмечает "Экспресс-газета".

К слову, на днях певец Шура нанес визит доктору, чтобы немного «обновить лицо». Певец уже давно является частым гостем пластических хирургов и косметологов. Кажется, он успел испытать на себе все процедуры, от увеличения губ до липосакции. А теперь решил ко дню рождения сделать полный "абгрейд" лица. Он, правда, ограничился инъекциями ботокса около внешней стороны глаза, где обычно возникают «гусиные лапки» и инъекцией гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки.

По признанию 58-летней актрисы Елены Прокловой, ее секрет стройности, красоты и общего здоровья очень прост: в какой-то момент она увидела себя с экрана и пришла в ужас от того, насколько она непривлекательна. Осознав всю чудовищность ситуации, актриса сразу же обратилась за помощью к пластическим хирургам. Они быстренько подкачали ей губы и сделали подтяжку век. После этого актриса решила, что добилась нужного результата, хотя пластические хирурги и добавляют, что она, по всей видимости, сделала еще по меньшей мере подтяжку лица.

Нонна Гришаева сияет после пластики (фото)

58-летняя Елена Проклова показала шикарные формы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2