news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь не узнала Любовь Успенскую после пластики

Любовь Успенская накануне своего 58-летия также заметно преобразилась – благодаря вживлению золотых нитей, она теперь выглядит вдвое моложе.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»).  В последнее время все чаще и чаще появляются новости о звездах, которые прошли курс омоложения. Так, недавно мы писали о том, что певица Алсу вернулась к своему прежнему имиджу и сразу помолодела лет на 5.

58-летняя Елена Проклова поразила гостей студии НТВ совершенными формами. По признанию Прокловой, ее секрет стройности, красоты и общего здоровья очень прост: в какой-то момент она увидела себя с экрана и пришла в ужас от того, насколько она непривлекательна. Осознав всю чудовищность ситуации, актриса сразу же обратилась за помощью к пластическим хирургам. Они быстренько подкачали ей губы и сделали подтяжку век.
Дочь не узнала Любовь Успенскую после пластикиДочь не узнала Любовь Успенскую после пластики

Королева шансона Любовь Успенская накануне своего 58-летия также заметно преобразилась – благодаря вживлению золотых нитей, она теперь выглядит вдвое моложе. «Делала всякие эксперименты и остановилась на золотых нитях, – поделилась с «ТД» Успенская. – Как уверяют врачи, это один из наиболее эффективных методов омоложения».

Доктор сотворил настоящее чудо с лицом Любы. «Нити проходят под кожей по овалу по подборочной области, и создается что-то подобное каркасу, – рассказывает пластический хирург. – Это обеспечивает и подтяжку лица, и устойчивость к последующим возрастным изменениям».

После операции Успенская уехала восстанавливаться в Юго-Восточную Азию, где поправила и душевное здоровье – активно занималась йогой, медитировала, гуляла по набережной в Таиланде. Когда Любовь Залмановна вернулась домой, ее не узнала даже родная дочь. «Мама, ты сейчас так хорошо выглядишь, я даже не представляла, что такое возможно!» – восхитилась своей родительницей дочка.

Бывают и "обратные ситуации". «Телебабушка» "Дома-2" Ирина Агибалова, более известная даже по имени-отчеству — Ирина Александровна, — стала жертвой пластической хирургии. Сейчас Ирина Александровна проходит реабилитационные косметические процедуры в другой клинике, в том числе и аппаратный массаж. Ей назначены препараты и инъекции, которые будут способствовать рассасыванию рубцов и восстановлению тканей.

Алсу вернулась к прежнему образу и помолодела на 5 лет (фото)

58-летняя Елена Проклова показала шикарные формы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2