news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

58-летняя Елена Проклова показала шикарные формы

Елена настолько уверена в себе, что не стесняясь продемонстрировала прямо в студии свое шикарное тело. Она устроила мини-стриптиз.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Легендарная актриса и телеведущая Елена Проклова, несмотря на свои 58 лет, выглядит она на 30, не 58-летняя Елена Проклова показала шикарные формы  больше. Главные секреты своей неувядающей красоты  Елена поведала в студии НТВ "Говорим и показываем". 

 По признанию Прокловой, ее секрет стройности, красоты и общего здоровья очень прост: в какой-то момент она увидела себя с экрана и пришла в ужас от того, насколько она непривлекательна. Осознав всю чудовищность ситуации, актриса сразу же обратилась за помощью к пластическим хирургам. Они быстренько подкачали ей губы и сделали подтяжку век. После этого актриса решила, что добилась нужного результата, хотя пластические хирурги и добавляют, что она, по всей видимости, сделала еще по меньшей мере подтяжку лица.

"Умейте ухаживать за собой. Любую красоту нужно поддерживать, - убеждена артистка. – Хотя бы час в день уделяйте себе, любимой. В это время можно делать все, что только вам нравится: спать, заниматься спортом. Но не объедаться! Я очень люблю вкусно поесть и… не ем. Приучила себя жить по принципу: "И нельзя, и не хочется!" 

Еще один секрет вечной красоты от Елены Прокловой заключается в… любопытстве. "Ищите новые диеты, новые рецепты. Дарю и лично мой: обязательно с утра ходите по росе, а еще лучше – кувыркайтесь по ней голышом, - посоветовала актриса. - Если вы живете в городе, на ночь вывешивайте на балкон прохладную, сильно выжатую холщовую тряпку. К утру она подсохнет и покроется росой. Останется только тщательно обтереться ею! Помните: то, что происходит на рассвете, – таинственный процесс, который аккумулирует сама природа, и этим нужно уметь пользоваться".

Помимо этого, артистка посещает сауну, спортзал и бегает по утрам, а периодически и вовсе купается в проруби. Настолько закаленный организм Прокловой. "Это титанический труд, - признается она, - липосакция может и быстрее, но я люблю, чтобы на пляже все было подтянуто и естественно, а не бугристо". 
58-летняя Елена Проклова показала шикарные формы
Елена настолько уверена в себе, что не стесняясь продемонстрировала прямо в студии свое шикарное тело. Она устроила мини-стриптиз, распустив волосы и попросив ошарашенного ведущего обнять себя за талию. Благодаря этому все могли еще раз оценить прекрасные формы актрисы. Сама артистка призналась, что ее талия не менялась с 15 лет, а ноги свои она с удовольствием может показать любому. Поэтому когда ей предлагают роли от 15 до 70 лет, она не отказывается. Зал в студии ревел от восторга. 

Сестра соперничает с Верой Брежневой по красоте (фото)

Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2