news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову заподозрили в беременности от Баскова

Похоже, что будущая мама и сама не определилась, кого бы она хотела видеть в качестве мужа и отца своего ребенка.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в СМИ появились слухи о том, что Анастасия Волочкова находится на 3-й месяце беременности. Подобные Волочкову заподозрили в беременности от Басковасплетни были следствием разговоров самой Анастасии: она не раз делилась мыслями о будущем ребенке и необходимости свадьбы.

Как сообщает сегодня «Русский мир», по информации осведомленных источников, Волочкова наверняка беременна, но хранит интригу об отце будущего малыша.

Громкие заявления знаменитого тенора и близкого друга Николая Баскова об их свадьбе и о своем будущем отцовстве, публика приняла не слишком серьезно, памятуя о несметном количестве романов, которыми певец развлекался в течение прошлого года. Да и рождественские каникулы Волочковой, проведенные дивой в компании с экс-мужем Игорем Вдовиным на Мальдивских островах, тоже не дают возможности подозревать в отцовстве Николая Баскова.

Похоже, что будущая мама и сама не определилась, кого бы она хотела видеть в качестве мужа и отца своего ребенка. Но время у Анастасии есть и замуж выйти она всегда успеет. Волочкова при этом никак не прокомментировала эту новость в своих микроблогах.

Бузову и Волочкову зазря оболгали (фото)

Бывший муж завалил Волочкову сердцами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2