news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак назвала мужчин Волочковой бандерлогами

Собчак пошла дальше и опубликовала фотографию Волочковой, где последняя демонстрирует удивительную растяжку на фоне Мальдивских красот.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Вражда Ксении Собчак и Анастасии Волочковой началась очень давно. В тусовке ходили слухи, что 2 блондинки не Собчак назвала мужчин Волочковой бандерлогамиподелили мужчину и в итоге он достался Насте. Собчак затаила смертельную обиду на свою подругу и в итоге при любом удобном случае пытается подколоть ее.

В последнее время Ксения выбирает для своих атак любимый "Твиттер", где является одной из самых читаемых знаменитостей нашей страны. Так, например, загадочное падение российской межпланетной станции "Фобос Грунт", которое обсуждал весь мир, Собчак прокомментировала так: «Лада калина и Волочкова не виноваты что они родились в стране Фобос Грунта.если в космосе Х @ево что мы хотим от балета и автоваза?:)»

На такие резкие замечания пока никакой реакции со стороны Волочковой не последовало. Но, опираясь на прошлый опыт вражды, Анастасия наверняка что-нибудь позволит себе язвительное в адрес завсегдатой соперницы.

Тогда Собчак пошла дальше и опубликовала фотографию Волочковой, где последняя демонстрирует удивительную растяжку на фоне Мальдивских красот. "Волочкова приняла боевую стойку и завлекает "бандерлогов" в ловушку", - прокомментировала Ксения затейливую позу балерины.  

Собчак пришлось отдуваться за свою маленькую грудь (фото)

Собчак загадала на Новый год богатого жениха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2