news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Малиновская выйдет замуж за олигарха Прохорова

Поговаривают, что в жизни Маши Малиновской уже появился новый щедрый поклонник, который и оплатил ей шикарный праздник.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Свой 31-й день рождения Маша Малиновская отметила 21 января с большим размахом — в столичную «Метелицу» Маша пригласила друзей и коллег по цеху. Среди ее гостей будут Анна Семенович, Мария Кожевникова, Тимур Родригез, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев и многие другие.

Мужчины-гости в этот вечер, конечно, сошлись во мнении: Маша очаровательна, особенно с грудью 4-го размера. Маша не была бы самой собой, если бы еще одМаша Малиновская выйдет замуж за олигарха Прохоровану животрепещущую тему не подняла: какая у нее красота неземная - естественная или приобретенная при помощи скальпеля пластического хирурга? Тем более что о Машиных искусственных прелестях не судачит только ленивый. Один из журналистов поинтересовался: «А вот ваша роскошь… Она откуда?» «Вопрос какой идиотский, - надулась Маша. - У меня же и душа натуральная».

Помимо обсуждения силиконовых прелестей весь вечер Маша Малиновская веселилась от души и показывала гостям фотографии своего восьмимесячного сына Мирона. Телеведущая призналась, что ждет не дождется, когда ее Мирон заговорит. «Он – копия меня, – говорит Маша Малиновская. – Тоже светленький. Глаза большие, губки пухленькие. Вылитый я!»

Одним из первых поздравить именинницу пришел Виктор Салтыков. На празднике артист появился вместе с женой Ириной. Виктор Салтыков признался: с Машей Малиновской он познакомился совсем недавно на съемках.

Пьер Нарцисс, слушая Виктора Салтыкова, кивал головой. Как и Виктор Салтыков, он прибыл на праздник с супругой. По всей видимости, ссоры и недопонимание в семье «шоколадного зайца» сменились полной идиллией. Весь вечер Пьер Нарцисс не отпускал свою благоверную от себя ни на шаг. Да и сама девушка всячески ухаживала за Пьером Нарциссом, постоянно подкармливая его с рук фруктами.

Певица Ирина Дубцова с рук никого не кормила, да и сама на еду не налегала. Певица призналась: за новогодние каникулы она поправилась на несколько килограммов. Правда, это не помешало звезде шоу бизнеса надеть на праздник платье с глубоким декольте и высоким разрезом, отмечает «Собеседник».

В конце вечера гости вспомнили, что именинница Малиновская официально считается матерью-одиночкой. «Машу Малиновскую срочно нужно выдать замуж! Может, за Михаила Прохорова? Он же сказал, что влюбится с первого взгляда, – шептались гости. – Их нужно познакомить! Маша Малиновская ведь была депутатом, в политике разбирается. У нее есть все шансы стать первой леди!»

«Я бы не пожелала Маше Малиновской такого жениха, как Михаил Прохоров, – улыбнулась Анфиса Чехова. – Потому что я ее люблю, уважаю и хочу ей счастья». Сама Маша Малиновская эти разговоры оставила без ответа. Поговаривают, что в жизни Маши Малиновской уже появился новый щедрый поклонник, который и оплатил ей шикарный праздник. Но на день рождения он не пришел. Да и сама Маша Малиновская по поводу своей личной жизни старалась не распространяться. «Так я вам все и сказала», – отмахивалась она от журналистов.

Чубайсу и Дуне Смирновой негде жить (фото)

Маша Малиновская выйдет замуж за олигарха Прохорова (фото)
 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2