news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова тяжело переживает смерть отца

Ирина Дубцова не может смириться со смертью отца.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). У Ирины Дубцовой скончался отец. Известная певица, находившаяся в момент трагедии на съемках, тяжелоИрина Дубцова тяжело переживает смерть отца переживает утрату отца. Отец популярной исполнительницы в этот день отмечал 61-летие вместе с родными и близкими.

Он умер, когда Ирина выступала на сцене. «Я была на сцене, когда дома праздновали день рождения папы. Мне было важно быстрее оказаться с семьей, чтобы поздравить его. Я каждую свободную минуту хваталась за телефон, - рассказала «Life News» Ирина. - Когда перестали брать трубку, я почувствовала что-то неладное. Была уверена - произошло страшное!»

Когда приехавшие врачи констатировали смерть Виктора Викторовича от сердечного приступа, мама певицы и ее возлюбленный Константин, посоветовавшись с менеджером Дубцовой, находившимся вместе с ней на съемках, решили повременить со страшной новостью. «Папа был для меня всем. Мы были очень дружны, - говорит певица. - Он всегда вставал на мою сторону. Он научил меня музыке. Не могу пока всего этого осознать...»

На следующий день после трагедии в Интернете появилась информация о несчастье в семье исполнительницы, однако Ирина пока воздерживается от комментариев.

Старшая дочь Салтыкова игнорирует отца (фото)

Цыганка нагадала Елене Прокловой смерть в воде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2