news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьер Нарцисс избил жену до сотрясения мозга и гематом

Конфликт в семье Пьера Нарцисса происходит не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава супруга.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). 28-летняя жена выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса Валерия Калачева написала заявление в полицию об Пьер Нарцисс избил свою жену до сотрясения гематомизбиении. Семейный конфликт, который привел к рукоприкладству, случился в семье Пьера накануне дня рождения его дочери.

«К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг, - рассказали в подмосковной полиции. - Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои».

Врачи зафиксировали у Леры черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого глаза.

Пока в полиции раздумывали, возбуждать ли уголовное дело, «Шоколадный заяц» решил поскорее помириться с женой. «Сейчас у нас уже все хорошо, - говорит Пьер. - Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет».

«Life News» напоминает, что конфликт в семье Пьера Нарцисса происходит не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава своего супруга. Ворвавшись в квартиру на Красносельской улице, певец начал яростно избивать супругу. Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из ОВД «Красносельский».

Напомним, последний семейный конфликт с рукоприкладством был вынесен на обсуждение в семье Кати Гордон самой же ведущей и певицей. 2 сентября стало известно, что Гордон доставлена в Боткинскую больницу с сотрясением мозга. Сначала она заявила, что попала в ДТП, однако через некоторое время решила раскрыть всю правду об инциденте.

В тот же день появилась информация, что Катю Гордон избил собственный муж, адвокат Сергей Жорин, за которого она вышла замуж полтора месяца назад. Сообщалось, что она сама пожаловалась на это и написала заявление в полицию. Катя эти слухи полностью опровергла, заявив, что никто ее не бил, и все это домыслы желтой прессы. Однако на следующий день телезвезда все же призналась, что травму получила не в автокатастрофе, а от побоев мужа. После долгих разборок с мужем она все-таки простила его, забрала заявление из полиции и развелась.

Муж Наташи Королевой чуть не лишился глаза (фото)

Алексей Панин страдал от побоев родной матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2