news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева впервые показала мужа

Алена Водонаева проводит лето на вилле в Сицилии.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Алена Водонаева проводит лето на вилле в Сицилии. Об этом она поделилась с читателями своего блога: "Вилла у нас Алена Водонаева впервые показала мужапотрясающая. Двухэтажная, с большим бассейном, огромной территорией с садами, барбекю, беседками, видом на море и горы. Вилла находится прямо у подножия вулкана Этно".

«Живность у нас тоже имеется: три наглых итальянских котэ с мафиозными харями, одна трехцветная, все время тусуется на окне маминой комнаты, 4 собачули: три дворняги и одна такса (одну дворнягу зовут Сальводоре, других пока не запомнила). И три осла. Они такие большие! Я таких никогда не видела», - радуется Алена.

Также Алена впервые показала своего супруга. Как известно, телеведущая «Дома-2» никогда не фотографировалась и не показывалась со своим мужем и сыном в свете. Объясняла она этот факт тем, что боится сглазить свое семейное счастье.

«Настоящий мужчина - это тот, который ради близких горы свернет, это тот, который может решить любой вопрос.. Настоящий мужчина - это не слово, а дело. Как же я счастлива, что рядом со мной уже четвертый год есть настоящий мужчина!» - написала в своем блоге Водонаева, имея в виду своего мужа.

Расписала Водонаева и прелести своей жизни: «Мы с мамой лежим в саду, Богдан спит рядом. Горный воздух убаюкивает очень. Мы все время хотим спать, а Смешнурик так вообще, постоянно дрыхнет. А. плавает в бассейне, а бабушка что-то кашеварит. Вот такая у нас картинка».

Собчак налаживает личную жизнь сразу с несколькими мужчинами (фото)

Жених Вики Бони в ее отсутствие развлекается с красотками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2