news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева деградирует из-за сына

Алена Водонаева призналась в послеродовой деградации.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Алена Водонаева задумалась над своим личностным ростом и вынуждена была признать, что с рождением ребенка начала деградировать. «Дура? – зато красивая», - эти слова экс-звезда «Дома-2», а ныне молодая мама и телеведущая адресовала самой себе.

А все началось с того, что некоторые из ее постоянных читательниц уже не раз высказывались по поводу интересных постов, которых давно нет. Они негодуютАлена Водонаева деградирует из-за сына, что в последнее время Алена редко пишет об интересных местах, в которых бывает, об острых жизненных ситуациях, об актуальных проблемах нашего общества и пр. Уровень ее заметок сузился к банальным "а это я на подводной лодке", "а вот тут я ем Гамбургер".

«Вы думаете, я не заметила этой трансформации? Заметила. И если во время беременности грецкий орешек в моей голове еще хоть на что-то годился, то с появлением ребенка в моей жизни, он нажал на паузу конкретно. Я не знаю, как у других женщин, возможно по-другому, но у меня мозговая деятельность заморозилась. Развитие отсутствует. Откуда ему взяться-то? Книг я сейчас не читаю вообще, и за 11 месяцев ни прочла ни одной новой книги! На выставки не хожу. Когда? Когда выдается свободная минутка, единственное что хочется сделать, это упасть, где стою и уснуть. Зимой, когда я ездила на работу и съемки, я вообще несколько раз засыпала на светофоре за рулем», - поделилась Водонаева с читателями своего блога.

Далее Алена поделилась подробностями своей деградации: «Мозг настроен только на ребенка, ежедневные "агу, гу, були-були, чикатуськи, мурмурмуры, сюси-маси" свое дело делают. Я уже нормальную, человеческую речь воспринимать не могу, да и беседу в компании поддержать с трудом получается. Дружу только с Богданом, общий язык могу найти только с ним. И счастлива, что говорю с ним на одном языке. Даже, когда мне муж что-то вечером рассказывает, я смотрю на него, как на инопланетянина и вообще не въезжаю о чем он. Что это, послеродовая, естественная деградация? Раньше ведь такого не было. Реально интеллект встал на уровень ребенка. Очень интересно».

Но Алену это не пугает: "И что самое страшное, для любителей моих увлекательных рассказов, меня это не пугает совершенно. Самое главное сейчас в моей жизни ребенок! Так что простите-извините, посмотрите пока как "я на батуте прыгаю", "ем шаурму", "крашу губы", "чищу зубы", "просыпаюсь и пью, а потом…» - делится сокровенным Алена.

«Кому не нравится, я на привязи не держу, идите и читайте жж кого-нибудь умного и серьезного. А если у нас любовь крепкая, терпите меня, дуру-набитую и ждите просветления в моем маленьком мозге! Верьте, что этот день настанеееет, и в мозггах моих лед растаааееет! Дальше вы знаете…» - подытожила Водонаева.

Алена Водонаева деградирует из-за сына (фото)

Водонаева обнажила для «Playbay» бюст 5-го размера (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2