news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты Кожевниковой заглянули к Собчак под юбку

В своем "Твиттере" она буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Мария Кожевникова, блондинка Аллочка из сериала "Универ", стала депутатом Госдумы. Этот факт особо взволновал острую на язык Ксюшу Собчак. В своем "Твиттере" она буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

При этом Ксюша уже дважды жестко обсмеяла Марию. Она даже включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Актриса предпочитает игнорировать эти насмешки, показывая, тем самым, что она выше этого. А вот ее возмущенные поклонники не хотят молчать. Они опубликовали в Твиттере снимок, где на одном из мероприятий Ксения, надев короткое платье, сама сверкнула своим нижним бельем.

Ксения Собчак пока никак не отреагировала на это фото. Стоит отметить, что это не единственный "конфуз" телеведущей. Так, на мероприятиях она появлялась без бюстгалтеров, участвовала в откровенных фотосессиях и вообще порой выглядели не очень лицеприятно: с расплывшимся макияжем и прыщиками на лице.

Лариса Гузеева жестко унизила невесту на "Давай поженимся" (фото)

Басков осчастливит всех одиноких женщин России (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2