news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буйнов проболтался о брачной ночи Пугачевой и Галкина

К слову, чета Буйновых одна из самых приближенных к кругу Примадонны.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Не успели стихнуть поздравления и тосты на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, как все окружающие задались вопросом, как же пройдет первая брачная ночь молодоженов.

Тайну выдала жена Александра Буйнова, который на свадьбе Примадонны был свидетелем со стороны невесты. Алена позвонила и пообщалась с Аллой Борисовной.
Буйнов проболтался о брачной ночи Пугачевой и Галкина

«Супруга позвонила Алле в 12:00–12:30. Ребята очень бодрые, веселые голоса. Все у них именно как у молодых», - цитирует НТВ Александра Буйнова. Певец также пошутил, если кто точно и знает, как дела у молодых, так это Николай Басков: «Он всю ночь наблюдал за молодыми, смотрел под одеяло, как у них там».

К слову, чета Буйновых одна из самых приближенных к кругу Примадонны. Вместе они отметили уже не один Новый год. Алена накрывала стол-шатер во дворе, веселье как обычно празднуется до утра. В этом году Пугачева и Галкин пригласили гостей к себе в замок в поселке Грязь. 6-тиэтажный роскошный особняк сможет вместить всех желающих. Новобрачные обитают сейчас именно там. 

Андрей Малахов открыл правду о клоуне Олеге Попове (фото)


Беременная Лиза Боярская во власти дурных привычек (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2