news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Лиза Боярская во власти дурных привычек

Так надо по сценарию, хотя и вредно для ребенка.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). 20 декабря Елизавета Боярская отметила 26 лет. Сейчас Лиза находится на 24-й неделе беременности.

В последний раз она играет перед родами на сцене Драматического театра Санкт-Петербурга. Неожиданно актриса на сцене закуривает сигарету. Так надо по сценарию, хотя и вредно для ребенка.
Лиза Боярская показала Собчак свой животик

После того как спектакль отыгран, Боярская даже не может поклониться публике и вместо этого слегка приседает. Живот маскируется с помощью широкого пальто. В следующий раз актрису на сцене можно будет увидеть только в мае.

«Она вчера играла последний раз — в апреле должна родить. Сейчас у нее 24 недели, большой живот, и она играла, прикрываясь пальто», - цитирует НТВ маму актрисы Ларису Луппиан.

Глава семейства Михаил Боярский признался, что мечтает о внуке, так как 2 внучки у него уже есть от старшего сына. "Буду брать его с собой на рыбалку, научу болеть за "Зенит", немножко научу фехтовать", - мечтает Михаил Сергеевич.  

Знакомые Боярской утверждают, что у Лизы родится сын. Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской.

Певица Слава стала дважды мамой (фото)


Михаил Боярский требует от Лизы родить внука (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2