news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михалков на глазах у жены развлекся с девицами

Никита Михалков на закрытом новогоднем балу у своего давнего приятеля Михаила Куснировича развлекался в кругу полуголых красоток.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Супруги Михалковы – Никита и Татьяна – живут насыщенной личной жизнью. Так, на днях стало известно, что  64-летняя Татьяна Михалкова настолько вдохновилась новым поклонником - молодым французом, что пригласила его погостить у нее в России. На днях гостеприимной хозяйка представила светской публике своего нового протеже, заграничный гость не разочаровал светских дам: он весь вечер пел для «своей Татьяны», не сводил глаз и держал ее за руку. Благо, на вечеринке отсутствовал хозяин дома, а то последствия такой галантности хорошо известны из классики.Михалков на глазах у жены развлекся с девицами

Кстати, Михалкова уже втайне от мужа пригласила свою симпатию на будущий юбилей - 14 февраля, аккурат в День святого Валентина, супруге Никиты Сергеевича исполняется 65 лет.

В свою очередь Никита Михалков на закрытом новогоднем балу у своего давнего приятеля Михаила Куснировича развлекался в кругу полуголых красоток. Причем, на глазах у жены. Михалков представил новую эротическую постановку. Режиссера вдохновило знаменитое кабаре «Мулен Руж», отмечает "Life News".

За такой жанр председатель Союза кинематографистов еще не брался, но отвязный дебют прошел на ура. При этом Никита Сергеевич был занят не кропотливой работой над сценарием, а в барском наряде блистал среди пышных красоток, облаченных в кружевные одеяния. Богемная публика пришла в шок от кардинальной смены амплуа Михалкова.

Ретроукладки, перья, драгоценности, чулки, корсеты - звезды прилежно подготовились к театрализованному празднику, а Куснирович позаботился о том, чтобы торжеству могли позавидовать все столичные олигархи. Рекой лились песни, танцы и шампанское.

Никита Михалков ушел домой с эксклюзивными часами, Игорь Бутман - с костюмом, остальные гости решили раскрыть коробки с презентами дома. Богемная публика, в свою очередь, нашла способ поблагодарить руку, так щедро кормившую и веселившую их в этот вечер.

Михалков на глазах у жены развлекся с девицами (фото)

Жена Михалкова завела себе воздыхателя-француза (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2