news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Глухаря» после рождения тройни готова к свадьбе

Точно известно одно: свадьба состоится в ближайшее время.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). 28-летняя актриса Мария Болтнева, звезда серила «Глухарь», родила 22 ноября мальчиков-тройняшек. Трое сыновей Мама тройни из «Глухаря» выходит замужс разницей в одну минуту появились в одном из столичных родильных домов. Отец богатырей - 32-летний актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава.

Георгий так проникся отцовскими чувствами, что сразу сделал своей возлюбленной предложение о замужестве. Изначально пара не торопилась с регистрацией брака даже после результатов УЗИ, а сейчас влюбленные уже планируют день свадьбы. Точно известно одно: свадьба состоится в ближайшее время. Но кроме свадебных хлопот родителей ждут и бытовые сложности. Несмотря на многочисленные съемки и работу в театре, Георгий и Мария не располагают достаточными средствами для содержания сразу троих малышей. Отца семейства трудности не пугают.

К слову, буквально накануне обаятельный полицейский из популярнейшего сериала "Глухарь" Максим Аверин признался, что намерен в скором времени привести хозяйку в свое холостяцкое жилище.

«Да, я встретил девушку, которая покорила меня. Я счастлив, любим и скоро действительно женюсь. Главное для меня в любимой девушке – это женственность», - заявил "КП" Максим.

Тайну своей избранницы так и не раскрыл. Публика, вероятно, узнает счастливицу уже после свадебной церемонии, если только красавица не захочет поделиться с подружками своим счастьем.

«Глухарь» Максим Аверин женится на незнакомке (фото)

Хоркина рядом с мужем-генералом стала выглядеть старше (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2