news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске закрутила роман с молодым телеведущим

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев отказываются комментировать свой роман.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Личную жизнь экс-«блестящей» Жанны Фриске окутывает завеса тайны. Певица мало что рассказывает о своих отношениях, но новый роман скрыть не смогла.

Жанна Фриске скрывает роман с Дмитрием ШепелевымПо слухам, Жанна Фриске закрутила роман с 28-летним ведущим шоу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале Дмитрием Шепелевым. Влюбленные долгое время старательно создавали на публике видимость дружбы, но тайное все же стало явным, отмечает «Life Showbiz».

На вечеринке в честь дня рождения популярной исполнительницы, которая была устроена в Мексике, где Жанна работала над новым реалити-шоу, пара не скрывала своих чувств. Дмитрий прилетел поздравить свою девушку на другой конец земли. «Дима появился очень неожиданно, – рассказывает один из участников проекта. – И, пожалуй, это стало самым дорогим подарком для певицы».

Вернувшись в столицу, Жанна все же не решилась придать огласке свои отношения с Шепелевым и старается не появляться в свете вместе с ним. Дмитрий также ничего не рассказывает. «Я ездил к Жанне в Мексику, но комментировать ничего не буду», – прервал всяческие расспросы телеведущий, однако ссылаться на то, что они друзья, тоже больше не стал.
***Мб

Откровенный наряд Жанны Фриске смутил «Детскую новую волну» (фото)

Жанна Фриске разделась на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2