news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске разделась на Мальдивах

Жанна Фриске снялась обнаженной на Мальдивах для мужского журнала «Maxim».

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Жанна Фриске снялась обнаженной на Мальдивах для мужского журнала «Maxim». К слову, более 5 лет сексапильная певица Жанна Фриске разделась на Мальдивахне баловала своих поклонников аппетитными формами.

Жанна объяснила этот факт: «Ждала, когда самый популярный мужской журнал соблаговолит сказать: «Жанна, поехали на Мальдивы!» Конечно же для виду поизображала, что размышляю над предложением, и сказала: «Ну так и быть!» (Смеется.) На самом деле я очень благодарна журналу, потому что, если бы не ваше гениальное предложение, не родилась бы идея снять клип на песню «Пилот» на мальдивском острове Курумба».

Жанна Фриске разделась на МальдивахРайский уголок с океаном, пляжем, пустынными берегами – все располагало к тому, что съемка получилась бесподобной: «Да, это была лучшая съемка. Это правда, и я это говорила еще там, на острове. Все было настолько красиво! И то, что получилось, нравится не только мне…- признается Жанна. - Мне все безумно понравилось! Даже трудно представить, чем будем удивлять читателей в следующий раз. Ведь каждая съемка должна быть лучше предыдущей, а сейчас мы поставили планку очень высоко».

К слову, именно на Мальдивах была сделана самодельная фотосессия Анастасии Волочковой, которая потрясла публику своим откровением, и балерина вмиг стала самой обсуждаемой не только в России, но и за ее пределами.

Жанна Фриске разделась на Мальдивах (фото)

Жанна Фриске провела бессонные ночи на Мальдивах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2