news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков станет крестным отцом для дочери Киркорова

26 ноября у Филиппа Киркорова родилась долгожданная дочь Виктория. Выносила и родила девочку суррогатная мать из Америки.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Филиппу Киркорову уже 44 года. Чтобы продолжить род семьи Киркоровых, певец часто задумывался о продолжении.Басков станет крестным отцом для дочери Киркорова Однако время шло, а найти подходящую мать для своего ребенка артист так и не мог. Все слухи о донорских яйцеклетках от известных певиц поп-король жестко опровергал.

И вот чудо свершилось: 26 ноября у Филиппа Киркорова родилась долгожданная дочь Виктория. Выносила и родила девочку суррогатная мать из Америки.

Как сообщил друг счастливого отца, Золотой голос России Николай Басков, будущую мать своей дочери Киркоров выбирал с особой тщательностью. «Мы до последнего держали эту радостную новость в секрете - знали лишь я, Алла Борисовна и Максим. Вместе ждали этого события! - поделился с Life News Николай Басков. - Пока могу сказать лишь, что мама девочки американка и сейчас находится в США». Тенор, кстати, не только одним из первых поздравил Филиппа, но и сразу вызвался стать крестным его дочери.

Напомним, что 26 ноября на 16-й церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь. «Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку – а у меня из коллег по цеху их больше всего… Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!» - ошарашил публику Филипп.

Король поп-сцены чуть не плакал от счастья, отмечает "КП". Такую новость не ожидал услышать никто. Телеведущий Иван Ургант в миг посерьезнел: «Филипп, я тебя поздравляю. Такое дело надо обмывать». Засим Киркоров удалился, сумев обойти кордоны журналистов.

Увидеть малышку исполнитель сможет лишь после новогодних праздников, когда закончатся бесконечные съемки и корпоративы. Певец полетит в Америку, где многочисленные родственники и друзья будут помогать ему в воспитании Вики.

Дочь Киркорова – его точная копия (фото)

Сердючка подарила дочери Киркорова железную дорогу (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2