news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева высказалась об отцовстве Киркорова

Волею случая, малышка появилась на свет за две минуты до выхода Киркорова на сцену.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что о дочери Виктории Филипп Киркоров мечтал еще будучи в браке с Аллой Пугачевой. Именно так, в честь матери певца, хотели назвать малышку супруги. Но Алле Пугачевой не удалось выносить ребенка.

О том, что стал отцом, Филипп объявил во время церемонии «Золотой граммофон». Волею случая, малышка появилась на свет за две миПугачева высказалась об отцовстве Киркоровануты до выхода Киркорова на сцену.

На премьере фильма "Высоцкий" Алла Борисовна Пугачева прокомментировала счастливое событие в жизни бывшего мужа.

«Да, Филипп рассказал мне, что стал отцом. И я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива!» - сказала "КП" Пугачева.

Возможно, что Примадонна заступилась за Киркорова, так как телеведущий Владимир Соловьев ранее назвал суррогатное материнство грехом, потому что дети должны бать зачаты только «естественным» способом. Вот что написал Соловьев: «По закону божьему так мужчина не возляжет с мужчиной как с женщиной, преданы будут оба смерти. Кровь их на них». Телеведущий даже намекнул на причастность Филиппа к нетрадиционным сексуальным меньшинствам, а затем припомнил певцу его несдержанный характер: «Подонок. Поднял руку на женщину». А когда Соловьеву напомнили, что в тот момент Киркоров находился в состоянии аффекта, он ответил: «Какие сопли. Даже читать мерзко. Аффекта? У него кто-то погиб? Сытый зажравшийся жлоб».

Эи слова прозвучали резонансом, потому что когда у Филиппа Киркорова родилась дочь, он не мог сдержать слез радости, его друзья и коллеги также восприняли это известие с восторгом и стали дарить его дочери первые подарки: памперсы, игрушки. Друзья Киркорова утверждают, что девочку родила русская женщина, которая много лет живет в Америке. После Нового года Филипп поедет за ребенком в Америку. Девочку будет вопитывать его тетка Мари, у которой нет детей.

Соловьев негативно отнесся к отцовству Киркорова (фото)

Сергей Лазарев готовится стать отцом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2