news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самые нелепые наряды «Золотого граммофона»

Анита в своем великолепии была не одна. Елена Ваенга в своем наряде казалась бабой на чайнике. Олеся Судзиловская выбрала костюм чуда в перьях.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В минувшие выходные состоялась премия «Золотой граммофон». На нем присутствовал практически весь шоу-бизнес.

Помимо сенсаций, например, о том, что Филипп Киркоров стал отцом или возвращение Верки Сердючки в российский шоу-бизнес, внимание публики было приковано к нарядам звезд. Некоторые из них вызывали откровенное недоумение.
Анита ЦойЕлена ВаенгаОлеся Судзиловская

Если бы «Папарацци» составляли рейтинг самых жутких нарядов, Анита Цой в ее странном костюме точно заняла бы в нем первую строчку. На "Золотой граммофон" артистка выбрала до того странное одеяние, что даже видавшие виды фотографы и журналисты изумились.

Впрочем, Анита в своем великолепии была не одна. Елена Ваенга в своем наряде казалась бабой на чайнике. Олеся Судзиловская выбрала костюм чуда в перьях. Валерия в странной шапочке походила на лихую наездницу. Певица Алсу повзрослела и предстала в обновленном образе. Волнистые волосы, продуманный макияж и очень взрослые глаза - в этой женщине трудно было узнать прежнюю Алсу. Судя по всему, сама она довольна таким переменам, ведь она давно считает себя семейной дамой, для которой шоу-бизнес лишь приятное развлечение.
ВалерияНиколай БасковФилипп Киркоров

Мужчины тоже показали класс. Николай Басков и Филипп Киркоров выбрали расписные наряды. Помимо всего этого "великолепия" «Золотой граммофон» в этом году превратился в парад будущих мам.

Только на самом мероприятии журналисты насчитали как минимум четырех будущих мам, а сколько осталось "за кадром". Как известно, малышей ждут Виктория Боня, Оксана Федорова, Жасмин, Кристина Орбакайте, Екатерина Вилкова, а на премии своими животиками хвастались Анастасия Мыскина, певица Слава, супруга Виктора Дробыша, певица Зара.
Будущие мамы похвастались животами на «Золотом граммофоне»

Алсу повзрослела и кардинально изменила внешность (фото)

Беременность пошла на пользу Кристине Орбакайте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2