news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня больше не задерживается на светских вечеринках

Появившаяся так внезапно Виктория Боня без сопровождения так же внезапно исчезла ….А гости разъехались далеко за полночь.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). На днях в ресторане «Casino» на Арбате известные и почетные гости собрались для чествования победителей рейтинга Вика Боня больше не задерживается на светских вечеринкахжурнала "Карьера" ТОР-50 корпоративных банкиров.

Официальная часть мероприятия, которую открыли продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства Коммуникаций «Constellation» Александр Изотов и шеф - редактор журнала «Карьера» Андрей Москаленко, по чествованию лауреатов прошла на «Ура».

Довольные, с улыбкой на лице представители дела банковского спускались со сцены один за другим. Не удивительно, ведь дипломы вручали известные люди: Кирилл Андреев, Аркадий Укупник, Виктор Салтыков, Антон Зацепин, Ольга Зарубина и Gabriela, многие из которых в этот вечер исполнили собственные хиты. Так же невооруженным взглядом можно было заметить некоторых уединившихся персон: Виктор Салтыков долго общался с Антоном Зацепиным, попивая красное вино из бокала, а вот Аркадий Укупник постоянно звонил по мобильному и поглядывал на часы. «Торопится домой, к супруге и маленькому ребенку», - поговаривали знающие гости.

Среди гостей мероприятия также были замечены: Никас Сафронов, Владимир Левкин, Максим Постельный и неповторимая Виктория Боня.

После награждения собравшиеся перешли к самой захватывающей части – игре «Мафия». Она проходила в три этапа, так как играть хотели почти все гости. В игре сразились лучшие TOP менеджеры ведущих банков России и звезды шоу бизнеса, политики и спорта. Кстати, любопытный случай для журналистов не заставил себя долго ждать: появившаяся так внезапно Виктория Боня без сопровождения так же внезапно исчезла ….А гости разъехались далеко за полночь.

Вика Боня больше не задерживается на светских вечеринках (фото)

Боня призналась, что на 6-м месяце и ждет девочку (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2