news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга остригла волосы и похудела

Певица действительно разительно отличается от представительниц отечественного шоу-бизнеса.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). С возросшей популярностью имя Елены Ваенги стало обрастать мифами и сплетнями. Сейчас вся общественность называет певицу "загадкой", феноменом Елена Ваенга остригла волосы и похудела"российской эстрады". Однако певица утверждает, что все эти "регалии" к ней не относятся: она обычный человек.

Именно этим, своей простотой и искренностью, она зацепила избалованного слушателя. Певица действительно разительно отличается от представительниц отечественного шоу-бизнеса: она не отличается изможденным видом из-за чрезмерной худобы, не носит облегающее мини и у нее есть голос. Ее визитной карточкой стали гладко убранные в тугой пучок длинные волосы. Но, несмотря на принципы, Ваенга решила пойти на уступки современным требованиям, и это успели заметить поклонники певицы в Самаре, где Елена дала сольный концерт.

Изменения налицо: певица постройнела и выстригла себе челку, а волосы распустила. Поклонники явно не ожидали смены имиджа. «Не прислушиваться к тому, что говорят люди невозможно, но и без юмора к таким Елена Ваенга до преображениявещам относиться тоже нельзя <...> По поводу челки скажу: на всех не угодишь. Мне надоело ходить с этой гулькой! Обо мне пишут в газетах, что я неухоженная, — и на меня это повлияло. Меня точили-точили и доточили, что я пошла и отрезала челку. У меня в голове мыслей больше про музыку, чем про мою моську», — цитирует Елену Ваенгу сайт газеты "КП".

Видя реакцию фанатов, которые явно не знали, как реагировать на перемену в любимой певице, Ваенга успокоила их и пообещала убрать челку, как только та отрастет. Исполнительница призналась: «Не забывайте, я девочка! Я первый раз за три года отрезала челку и мне сказали: «Плохо». Знаете, как я сейчас себя чувствую?»

Поклонники поняли состояние своего кумира и заверили, что им такое изменение имиджа нравится. Ожидавшая ободрения Елена с радостью приняла слова публики и пошутила: «Главное, что не как Шинейд О’Коннор — налысо».

Наташа Королева и Тарзан поражают нелепыми нарядами (фото)

Елена Корикова засветилась без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2