news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Кристины Орбакайте появится на свет в США

«Ха! Так как я не даю интервью, всякие там выдумывают разную чушь о моей семье. Верьте только мне. Я жду ребенка и мы очень счастливы!!»

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Последняя неделя оказалась выдающейся на события, особенно касаемых прибавления в звездных семьях. Так, журналисты разоблачили Викторию Боню, которая долго открещивалась от беременности. Девушка не выдержала напора и публично призналась, что находится на шестом месяце беременности и ждет девочку. Сие знаменательное событие произошло на праздновании 5-летия журнала «ОК».

Следующей подозреваемой была Кристина Орбакайте. Со своим животиком она «засветилась» на съемках клипа с группой «Дискотека Авария». Для многих свободная одежда и выпирающий живот певицы стал лучшим подтверждением беременности дочки Пугачевой, однако вся звездная семья хранила упорное молчание.

Басков рассказал правду о беременности Орбакайте

Сначала слухи об «интересном положении» развеял Николай Басков, который разоблачил певицу в своем «Твиттере», а позже и сама Орбакайте решила прервать долгое молчание: «Ха! Так как я не даю интервью, всякие там выдумывают разную чушь о моей семье. Верьте только мне. Я жду ребенка и мы очень счастливы!!» - призналась Кристина в своем «Твиттере».

Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов очень хотели ребенка, но долгих пять лет певица не могла забеременеть. Как выяснилось, у них с мужем резус-конфликт. Орбакайте консультировал главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер.

Марк Аркадьевич уже много лет является «семейным врачом» Аллы Пугачевой. Она, кстати, всегда говорила, что очень хочет внучку, поскольку два замечательных внука у нее уже есть. И вот мечта Примадонны сбылась, Кристина сейчас на пятом месяце, и выглядит абсолютно счастливой.

По информации www.7d.org.ua, после Нового года Орбакайте и Земцов уедут в Майами, где у них есть дом, и там певица будет готовиться к родам. А ее дочка по всем документам будет американкой, потому что родится на территории Соединенных Штатов Америки.

Дочь Кристины Орбакайте появится на свет в США (фото)

Боня призналась, что на 6-м месяце и ждет девочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2