news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня призналась, что на 6-м месяце и ждет девочку

Стоит отметить, что Виктория Боня, не в пример многим, хорошо переносит беременность.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Виктория Боня, которая до последнего открещивалась от беременности, призналась, что находится на шестом месяце Боня призналась, что на 6-м месяце и ждет девочкубеременности и ждет девочку. Сие знаменательное событие произошло на праздновании 5-летия журнала «ОК».

Стоит отметить, что Виктория Боня, не в пример многим, хорошо переносит беременность. Девушка вовсю посещает светские мероприятия, участвует в съемках различных программ и даже посещает баню, снимки из которой она выкладывает в своем же блоге, приписывая: «Верно! А работать хочется, сил и энергии много...- поделилась своим самочувствием в "Твиттере" Вика Боня. - "А мне как всегда… очень хорошшшшо…"

Еще недавно Вика возмущалась во всех интервью: «Стоит мне только хорошо поесть и одеть свободное платье, да еще и желтого цвета, сразу начинают судачить о моей беременности, - говорила Вика, опровергая слухи о своей беременности. - Ответственно заявляю — я не беременна! Хоть я девушка и несвободная, но детей пока не планирую заводить».

Но окружающие утверждали, что Вика в последнее время как-то поправилась и вообще изменилась: у нее стало полное лицо и щечки появились, а уж платья она вообще выбирает очень подозрительные. Например, на церемонии вручения премии "Glamour" Виктория Боня выбрала летящее красное платье, которое, с одной стороны, скрывало область талии, а с другой, привлекало пристальное внимание к ее фигуре.

Судя по всему при таком активном темпе жизни скрывать животик или не выходить на люди не представляется теледиве возможным. Отец ребенка - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Еще летом стало известно, что бывшая возлюбленная нападающего московского «Спартака» Веллитона  собралась замуж за Алекса Смурфита. Про свадьбу влюбленные говорить не стали, однако окружающим стало понятно, что торжество будет роскошным, как и наряды молодоженов. Однако Боня до сих пор неохотно говорит о своей личной жизни.

Боня призналась, что на 6-м месяце и ждет девочку (фото)

Боня маскирует беременность нелепыми платьями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2