news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров не способен на искреннюю любовь

Спустя месяцы страданий после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров нашел утешение в объятиях очаровательной блондинки по имени Алиса.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Спустя месяцы страданий после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров нашел утешение в объятиях очаровательнойМарат Башаров не способен на искреннюю любовь блондинки по имени Алиса.

29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову. Актера даже не смутил тот факт, что у девушки есть двое детей.

Известно, что Алиса – девушка обеспеченная, ее отец – владелец крупного ювелирного предприятия. Но вот насколько серьезны их отношения с любимым российским актером? Поговаривают, что появление вместе Алисы и Марата – не более чем пиар, выгодный обеим сторонам.

На самом же деле Башаров встречается с другой девушкой и даже всерьез подумывает о свадьбе. Кстати, эту версию подтвердили и на программе об экстрасенсах, которую ведет Марат. По информации "Собеседника", актеру сообщили, что в этом году в его судьбе случится веселая свадьба.

Пугачева присмотрела свадебное платье у Юдашкина (фото)

Светлана Лобода рассказала о своих любовных подвигах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2