news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович открыла правду о поиске своего мужчины

Семенович призналась, что предпочитает практичный подход в поиске любви.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Во время своего недавнего интервью Анна Семенович посоветовала одиноким девушкам не сидеть, сложа руки, а Анна Семенович открыла правду о поиске своего мужчины отправляться самим на поиски второй половинки.

Семенович призналась, что предпочитает практичный подход в поиске любви. Звезда уверена, что, даже будучи девушкой, нельзя просто сидеть без действий и просто ждать появления в своей жизни второй половинки. Исполнительница уверена, что в поиске необходимо проявлять активность, пишет "Муз.Ру".

«Невозможно переломить жизнь! Необходимо переломить себя. Если даже тебе не с кем встретить очередной праздник, это вовсе не означает, что надо сесть, сложа руки и рыдать в обнимку с бутылкой или просто смотреть мелодрамы. Следует действовать следующим образом: надеть свое самое лучшее платье, соорудить шикарную прическу, взять в компаньенши подругу и идти в кафе или ресторан. Дело в том, что сам принц никогда не постучится к тебе в окно. Его надо искать самой. Дайте возможность своей судьбе сделать вам подарок, который так необходим», - посоветовала звезда.

При этом выходить на поиски своего суженого Анна советует в особенном настроении – с абсолютной верой в себя и без капли сомнения в своей неотразимости:

«Самое ужасное, на мой взгляд, когда мы начинаем себя жалеть. Необходимо себя подбадривать и настраивать на то, что очень скоро вы обязательно встретите свою половинку. Ни для кого не секрет, что если мы успешны в работе, богаты и красивы, но при этом одиноки – мы несчастны. Настройтесь на то, что одиночество – это временный период в вашей жизни. Рано или поздно у вас завяжутся отношения с достойным человеком. Главное – верить в себя и свои силы».

Как-то Аня высказалась: «Если женщина до 30 лет не определилась с выбором, значит, она дура». Получается, что певица уже сильно «опаздывает», а нынешний бойфренд – бизнесмен Дмитрий Кашинцев – все никак не сделает предложение.

Ранее Анна признавалась, что мужчины видят в ней только грудь, а ведь она еще и человек интересный. "В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что публике интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения".

«При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою, - поделилась Семенович. - Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!»

Анна Семенович открыла правду о поиске своего мужчины (фото)

Светлана Хоркина расцвела после свадьбы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2