news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллегровой и Долиной напророчили молодых мужей

Но когда они стали сбываться, Лариса Александровна всерьез забеспокоилась.

Аллегровой и Долиной напророчили молодых мужей (Казань, 25 октября, «Татар-информ»).Певица Лариса Долина до сих пор вспоминает свою встречу с цыганкой в городе Днепропетровске. Именно там Лариса Александровна впервые узнала о своем будущем. Сначала словам ясновидящей певица не поверила. Но когда они стали сбываться, Лариса Александровна всерьез забеспокоилась.

«Она мне сказала, что мой отец умрет от тяжелой болезни, а у мамы будут болеть ноги, – вспоминает певица. – Я очень испугалась. Цыганка много рассказывала о личной жизни. Сказала, что буду замужем дважды и во второй половине моя жизнь резко изменится. Так, собственно, и случилось: я обрела еще большАллегровой и Долиной напророчили молодых мужейую известность, а в моей жизни появился Илья. Все ее предсказания сбылись, кроме одного. Цыганка сказала, что у меня будет ребенок, помимо Лины, которая в тот момент у меня уже была. Хотя еще время есть, кто знает».

Ее коллеге по сцене - певице Ирине Аллегровой в свое время напророчили разрыв с мужем Игорем Капустой, композитором Игорем Крутым и травлю на телевидении, пишет «Собеседник». Сейчас экстрасенсы предвещают Аллегровой новый брак. Причем уверяют, что будущий муж 59-летней певицы будет похож на премьер-министра Владимира Путина. Сама Аллегрова к этому предсказанию относится скептически.

«Замуж я пока не собираюсь, – уверяет Ирина Александровна – Как только соберусь, непременно вам сообщу. Хотя я очень люблю цифру пять! Но мне кажется, что мой избранник еще не родился!»

Киркоров живет в ожидании пророчеств Ванги (фото)

Сихарулидзе женился на дочке олигарха в Барселоне (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2