news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жену Антона Макарского спасают врачи

Нашумевшая история с лопнувшим строительством Антона и Вики Макарских довела потерпевших до нервного срыва.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Нашумевшая история с лопнувшим строительством Антона и Вики Макарских довела потерпевших до нервного срыва.

Антон Макарский и его жена Вика остались без денег после того, как вложили все до копейки в строительство своего долгожданного дома. 15 млн. рублей были вложены в стройку загородного дома, но семья осталась практически на улице, потому что жить в этом доме невозможно. Стены, потолок особняка на граЖену Антона Макарского спасают врачини разрушения от того, что строители покупали некачественные строительные материалы, а прораб и вовсе львиную долю денег откладывал себе в карман, напоминает «Liga News».

Теперь актеры корят себя за доверчивость, а за махинации строителей пытаются наказать через суд. Но судебный процесс довел Вику Макарскую до нервного срыва. От бесконечных слез и переживаний она слегла в клинику неврозов. Тем временем судебный процесс завершился, и суд постановил дом снести, потому что он оказался непригодным для жилья.

Антону Макарскому теперь приходится буквально спасть свою жену, которая пребывает в жуткой депрессии. Актер занял деньги у друзей и срочно отправил жену в США на лечение в надежде, что зарубежные врачи вернут ее в нормальное состояние.

У Сергея Безрукова подозревают тяжелую болезнь (фото)

Сергей Зверев госпитализирован с переломом плеча (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2