news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева мечтает сбросить 20 лишних кг

Лариса Гузеева, которая 23 мая отметила свое 52-летие, откровенно рассказала о своем трудном характере, о зависти и о детях.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Популярная российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева, которая 23 мая отметила свое 52-Лариса Гузеева мечтает сбросить 20 лишних кглетие, откровенно рассказала о своем трудном характере, о зависти и о детях.

«Формат программы требует того, чтобы я была жесткой и откровенной с ее участниками. Мне важно выявить истинную причину одиночества человека. А если бы я всех вылизывала и говорила только то, что хотят услышать, программа закрылась бы через месяц.

Я не унижаю человеческое достоинство, а в шутливой форме, с изрядной долей самоиронии стараюсь донести до них правду. Я ведь и сама разве что в тюрьме не сидела, а все остальные кошмары, которые в жизни происходят с женщинами, со мной происходили», - призналась Лариса Гузеева в интервью журналу «Hello!»

Лариса Гузеева с улыбкой говорит, что ей бы хотелось сбросить 20 килограммов лишнего веса. «Такая ведь малость на самом деле! Но это нужно, чтобы кто-нибудь условие поставил, что выгонят с работы, или муж скажет: «Брошу тебя, корова». Что-то такое произойти. Ну а пока пылинки сдувают, «ТЭФИ» дают, пока любят, думаешь... ну и ладно».

Актриса признается, что не умеет терять голову от любви. «Я на такое не способна в принципе. Я голову не выключаю и обеими ногами на земле стою».

Лариса Гузеева всегда была уверенной в себе. «В крови это у меня, наверное, в генах. С детства все мне внушали: «Ты самая умная, самая красивая, самая талантливая». И мама, и крестная... Я и сейчас так считаю...», - не скрывает звезда.

Зависть - это естественное чувство, уверена актриса. И она его испытывала не раз. «А с другой стороны, успокаивала себя: вот она кувыркается с этой жирной свиньей страшной, а я - нет! Ну и ладно, что сижу в своей однушке. Я у себя всегда была в приоритете».

Лариса Гузеева также рассказала о своих детях - 11-летней Ольге и 19-летнем Георгии. «Это просто ксерокопия! - смеется артистка. - Игорь (Игорь Бухаров – муж-ресторатор) все время говорил: «Лара, как бы я хотел посмотреть на тебя в детстве». Вот теперь посмотрел! У Лельки все мое - вплоть до жестов мельчайших. И черты Лариса Гузеева мечтает сбросить 20 лишних кгмои нехорошие тоже».

«Георгию 19, учится в Высшей школе экономики. Думаю, пусть получит хорошее базовое мужское образование, а там видно будет. У него есть девушка, но он сказал: «Мам, познакомлю, когда пойму, что все серьезно». Да и у меня нет желания, чтобы он в дом приводил всех», - поделилась артистка.

Кстати, Лариса Гузеева ненавидит подарки и сюрпризы, пишет «Live Story». Для нее лучший подарок - конверт, и пойти выбрать что-то вместе. «У меня настолько расшатана нервная система, что меня пугают любые неожиданности, даже приятные. Я так активно проживала свою жизнь, что теперь хватит с меня уже сюрпризов на долгие годы. Не хочу никаких всплесков», - заключил телеведущая.

Лариса Гузеева не позволяет своему мужу много работать (фото)

Лариса Гузеева лечит стрессы в закрытом пансионате (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2