news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Доме-2» появился новорожденный

На проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Рита Агибалова родила сына.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). На проекте «Дом-2» произошло долгожданноеНа «Доме-2» появился новорожденный событие – родился еще один малыш. Рита Агибалова родила сына. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю Кузина. Малыш появился на свет в день рождения отца, передают «Internovosti».

По словам близких супружеской пары, сын очень похож на папу. Рост Кузина младшего – 52 см, а вес – 3770 граммов. Молодая мама и первенец чувствуют себя отлично и готовятся к выписке. Безумно счастлив новоиспеченный отец. Он не смог удержаться от слез, когда впервые увидел своего сына.

Напомним, 19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девушка влюбила в себя парня старшей сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина и 1 июня стала его законной супругой, когда узнала, что ждет ребенка.

Напомним, не так давно стало известно о том, что телеведущая проекта Ксюша Бородина беременна вторым ребенком. Впервые мамой она стала в мае этого года, у звезды «Дома-2» родилась дочь – Маруся. Ксюша вернулась на шоу спустя всего месяц после родов.

На «Доме-2» появился новорожденный (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2