news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» чуть не утонула во время свидания

Приехавшая в Казань пара Дарьи Черных и Сергея Пынзаря очаровала всех своей искренностью и непосредственностью.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Приехавшая в Казань пара Дарьи Черных и Сергея Пынзаря из "Дома-2" очаровала всех своей искренностью и непосредственностью. Влюбленные готовятся к свадьбе и поэтому в их глазах блеск, а в душах романтический настрой.

Дарья и Сергей рассказали корреспонденту ИА «Татар-информ» о том, что любят дарить друг другу подарки и устраивать незабываемые свидания. Одно из таких произошло в шикарно оборудованном номере, с бассейном и сауной внутри, с потрясающе нежной атмосферой. «Можно не рассказывать, что было потом?» - смутилась Дарья. Хотя бывалых «домочадцев» трудно смутить откровенным вопросом.

Звезда «Дома-2» чуть не утонула во время свиданияНо не все свидания могут заканчиваться приятным и долгожданным «хэппи-эндом». Пара рассказала, что однажды Даша чуть не утонула на глазах всей съемочной группы. Это было свидание под водой, и все было очень красиво. Но Даша постоянно всплывала на поверхность и на нее решили навесить грузы. Тогда под водой платье Даши стало запутываться вокруг ее тела, и она уже никак не могла всплыть на поверхность, так как устала, а ничего не подозревающая съемочная группа продолжала снимать «романтическое свидание». Ее спас Сергей, который заметил, что Даша стала захлебываться. «Должна будешь!» - подмигивает жених своей будущей супруге. В свадебное путешествие пара отправится на Кубу – в отель для молодоженов – кататься на акулах, танцевать и расслабляться в spa-салонах.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2