news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» родился второй ребенок

Первым в истории телевидения настоящим реалити-ребенком был Митя Кузин.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). На проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Дарья Черных подарила своему мужу Сергею Пынзарю первенца. Напомним, первый в истории телевидения настоящий реалити-ребенок Митя Кузин родился в декабре 2009 года.

Дарья Черных и Сергей Пынзарь25-летняя Дарья и ее малыш чувствуют себя отлично, пишет «Life Showbiz». Пока новоиспеченные родители не определились с именем для долгожданного сына. Мнения в семье разошлись: либо Арсений, либо Леон. Мальчик появился на свет в 21.30 в субботу. Роды прошли без осложнений. Новоиспеченный участник популярного реалити-шоу весит 2530 г, а рост его 47 см.

«Я с нетерпением жду мою красавицу и нашего мальчугана дома, – рассказал Сергей Пынзярь. – Мы с женой уже подготовили все нужные пеленки, Дарья Черных и Сергей Пынзарьраспашонки и игрушки. Плюс ко всему ребята с площадки уже завалили нас подарками для малыша».

Молодые люди, поженившиеся в мае 2010 года, заблаговременно подготовились к рождению первенца - последние несколько месяцев беременности Даши ребята провели за периметром проекта в специально арендованном доме, подальше от пристального внимания вездесущих камер и разборок строящих любовь участников шоу.

Напомним, больше чем за 2500 выпусков на проекте состоялось 11 свадеб и родились уже 2 ребенка. Мите Кузину зимой будет уже 2 года, правда, когда его родили, Женя Кузин и Рита Агибалова уже успели развестись.

***Мб

«Дом-2» установил новый рекорд (фото)

Ксюша Бородина начала встречаться с майором-взяточником из «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2