news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секрет успеха «Дома-2» разгадан

Планировалось, что «Дом-2» закончится через 4 месяца, как и его предшественник – телепроект «Дом», ведущим которого был Николай Басков.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). «Дом-2» существует уже более 7 лет. Стартовав 11 мая 2004 года, никто и предположить не мог, что телестройка затянется на такое длительное время. Планировалось, что«Дом-2» закончится через 4 месяца, как и его предшественник – телепроект «Дом», ведущим кото«Дом-2» вновь норовят закрытьрого был Николай Басков и участниками которого были супружеские пары.

Продюсер «Дома-2» Василина Михайловна откровенно рассказала, что приближение зимы стало настоящей проблемой: участники, да и съемочная группа не могли жить в летних домиках. По началу было сложно: мылись из ковшиков, мерзли в бараках. Но желающих попасть на проект становилось все больше и больше, а зрительская аудитория достигла более миллиона.

Василина Михайловна и сама не знает, в чем уникальность проекта. Скорее всего, он не надоел за 7 лет потому, что постоянно меняются персонажи. Кто-то уходит, а кто-то приходит. Что касается сценария, то его нет. Редакторы могут устроить провокацию или сказать пассивному участнику, чтобы он расшевелился, но никто не знает, кто и как поведет себя в данной ситуации.

К сожалению, не всегда звезды «Дома-2» ведут себя достойно. По мнению продюсера, телепроект делает своих героев лучше. Участники учатся преподносить себя, красиво говорить. На главный вопрос – когда закончится реалити-шоу - ни у кого нет. Сначала создатели ставили временные рамки, но их приходилось постоянно переносить. «Дом-2» не закончится, пока он интересен зрителям.

Отметим, «Дом-2» бесконечное число раз подвергался гонениям со стороны властей, но выходил сухим из воды. Откровенные снимки "домочадцев"  в Интернете, криминальные сводки о бывших и активных участниках проекта за торговлю людьми и наркотиками, аферистах и взяточниках - каждый раз будоражили общественность, но несмотря даже на мат и драки в "прямом эфире", публика с удвоенным интересом наблюдала зи жизнью людей в периметре.

Любовник Бородиной отправится в тюрьму вместо Сен-Тропе (фото)

Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тимати (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2