news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Малышева госпитализирована после своего юбилея

Госпитализация Елены Малышевой произошла в преддверии выходных, но до сих пор неизвестно, что же произошло с телеведущей на самом деле.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Госпитализация Елены Малышевой произошла в преддверии выходных, но до сих пор неизвестно, что же произошло с телеведущей бессменного шоу «Жить здорово!» на самом деле. Елена Малышева госпитализирована после своего юбилея

Как стало известно “МК”, именитую пациентку определили в элитный корпус больницы им. Боткина, в отдельную палату хирургического отделения, которым заведует ее брат — профессор Алексей Шабунин. Он же занялся обследованием Малышевой.

Предварительный диагноз — анафилактическая реакция на медицинский препарат. Сейчас медики проводят углубленное обследование. По предварительным данным, лечение продлится амбулаторно. На выходе программы это не скажется.

По информации «Tv.Ua», причиной госпитализации стало пищевое отравление. 13 марта телеведущая отмечала 50-летний юбилей. "Елена Васильевна, скорее всего, съела некачественную еду", – прокомментировали ситуацию врачи.

Однако мама телеведущей утверждает, что ее дочь просто проходила профилактический осмотр. "Леночка вчера действительно была у врачей, но не из-за отравления, – рассказала Галина Александровна. – Она была на профилактическом осмотре... "
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2