news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Началова уехала из Америки в Омск ради хоккеиста-любовника

После снимков стало известно, что прославленный хоккеист разводится со своей супругой Алиной, которая как две капли воды похожа на Юлю.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Отношения певицы Юли Началовой и футболиста Евгения Алдонина похоже совсем расстроились. Год назад западные Началова уехала из Америки в Омск ради хоккеиста-любовникановостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым.

После снимков стало известно, что прославленный хоккеист разводится со своей супругой Алиной, которая как две капли воды похожа на Юлю. На днях на «Alternative Hair Show» журналисты заметили на запястье Юли буквы A F, что очень легко расшифровывается как "Александр Фролов".

Видимо, роман у парочки в самом разгаре. Пока прочие звезды делают на руках татуировки с именами детей (как сделала Алена Водонаева или Ксения Бородина), Началова решила вытатуировать инициалы любимого. Сейчас влюбленная Началова выглядит Началова уехала из Америки в Омск ради хоккеиста-любовникаокрыленной. И как удалось выяснить «Экспресс газете», роман артистки и хоккеиста перешел на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск, где находится квартира нападающего местного «Авангарда».

Оксану Акиньшину тайно женили (фото)

Бывший муж Долиной открыл правду о ее любовниках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2