news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Алены Водонаевой устал от ее мата и агрессии

Помимо прочего, Алена не избавилась от дурной привычки – материться, но уже ради мужа и сына встала на путь исправления.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Алена Водонаева, бывшая участница «Дома-2», прославилась своим непростым характером. Вспыльчивая скандалистка быстро обрела славу на ТВ. После увольнения из «Дома-2» постоянные драки и конфликты с известными личностями шоу-бизнеса тоже в некоторой степени сыграли на руку телеведущей.

В последствии Алена вышла замуж, родила сына Богдана и вроде как остепенилась. Но нет-нет, да и выплывет наружу сущность Алены. Она и сейчас не против поскандалить, только уже со своим мужем. «Сказала мужу, что планирую сделать еще 3 татуировки. В общем, у меня либо не будет мужа, либо татуировок. Я думаю», - поделилась Водонаева в своем «Твиттере».

Помимо прочего, Алена не избавилась от дурной привычки – материться, но уже ради мужа и сына встала на путь исправления: «Муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!»

Хотя следующим твиттом она полностью опровергла предыдущий: «Я понимаю, что в России происходит пи***ц, но я устала об этом думать и не хочу об этом слушать. Я девочка и хочу только новые туфли!»

Свою агрессию Водонаева вымещает на улицах ночной Москвы. «Сегодня в полночь, уложила своих мужчин спать, а сама 200 по Москве. Так захотелось ночи, скорости, одиночества и дождя в лобовое...» Видимо, девушку совсем не смущает большое количество ДТП в последнее время, тем более, что в марте месяце она умудрилась аж трижды разбить машину. И не секрет, что в авариях часто страдают и невинные люди.

Рассекает Алена на машине «Infinity FX 37», которую ей подарил муж. «Мощная и очень умная девочка», - восторгается подарком Алена. - Вчера хотелось поагрессивней. Летала под Титомира и его еще не изданный диск, который есть только у меня!». А вообще «у меня все в шоколаде. Липко и коричнево», - подытожила Алена в своем «Твиттере».

Алена Водонаева до сих пор матерится и нарушает законы (фото)

Водонаева открыла тайну ухода Влада Кадони из «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2