news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Невеста Роналду Ирина Шейк показала лицо без макияжа

Напомним, Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны прошлого года.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В этом году Ирина Шейк попала в десятку самых сексуальных женщин планеты. Карьера девушки футболиста Криштиану Невеста Роналду Ирина Шейк показала лицо без макияжаРоналду продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. Теперь ее включили в десятку самых сексуальных девушек мира.

Все привыкли видеть красавицу Ирину на рекламных плакатах, в журналах, фоторепортажах с красных дорожек, но настоящее лицо модели, оказывается, другое. Без грима она выглядит совсем молоденькой и растерянной и издали Ирина Шейк для «Intimissimi»похожа на обычную студентку. В таком виде Ирину Шейк подловили фотографы в Нью-Йорке. Она просто шла на встречу с агентом и, конечно, краситься по такому поводу не стала. И правильно сделала: когда в Нью-Йорке пошел дождь, Ирине не нужно было бояться поплывшего макияжа.

Напомним, Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны прошлого года. Их совместные фотографии появляются в прессе редко. Как правило, это снимки с отдыха знаменитой пары. Зимой в Интернете появились фото с их зимних каникул на Мальдивах, а в минувшем июле Криштиану Роналду и Ирина Шейк проводили время на пляжах юга Португалии.

Водонаева обнажила для «Playbay» бюст 5-го размера (фото)

Катя Ли из «Фабрики» вновь показала самое сокровенное (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2