news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха из «Давай поженимся» пытается вернуть бывшего мужа

Роза Сябитова тяжело переживает развод с Юрием Андреевым.

Роза Сябитова тяжело переживает развод с Юрием Андреевым(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Роза Сябитова, главная сваха из шоу «Давай поженимся!», развелась с мужем в начале июня. Поначалу бывшие супруги не скучали: 39-летний Юрий Андреев устраивал свидания Вике Боне, а Роза искала себе жениха прямо на собственном шоу.

Однако спустя два с половиной месяца после официального расторжения брака главная сводница страны, кажется, вновь заглядывается на своего бывшего мужа, пишет «Life Showbiz». Хочет экс-супруг того или нет, но, поскольку персоны они публичные, Юре и Розе часто приходится встречаться на всевозможных светских тусовках и вечеринках.

«Хоть она и пытается всячески скрыть свою печаль, но видно, что Розочка очень скучает по их отношениям, – рассказала близкая подруга звездного семейства. – Она с таким трепетом отзывается о Юре, переживает, что пока не нашла ему достойную замену».

Сейчас бывшие супруги делят совместно открытое брачное агентство, филиал которого есть в Казани, – последнюю Роза Сябитова тяжело переживает развод с Юрием Андреевым.связывающую их нить.

Отношения экс-влюбленных уже не раз будоражили своими подробностями всю страну: то Сябитова и Андреев публично унижали друг друга, то на глазах у всех просили прощения, и, казалось бы, милые бранятся - только тешатся. Однако спустя несколько месяцев Юрий подал на развод.

«Он еще за полгода до официального разрыва съехал на съемную квартиру, потому что не мог больше изображать любящего супруга. Юра очень устал от этих отношений, – рассказывали приятели пары. – Он попросил расторгнуть их брак, потому что чувства, к сожалению, уже прошли, и он не видит возможности их дальнейшего с женой совместного проживания».

Поведется ли уже холостяк Андреев в очередной раз на уловки звездной свахи, покажет время.

***Мб

Муж свахи Розы Сябитовой променял ее на Вику Боню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2