news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько рассталась с женихом накануне свадьбы

В отношениях Приходько и Кухилавы уже давно были проблемы.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Приходько, 24-летняя певица, которая в апреле 2010-го родила дочку Нану от бизнесмена Нурика Кухилавы, а в августе собиралась идти с ним под венец, вряд ли станет его законной женой. Стало известно, что выпускница «Фабрики звезд-7», представлявшая Россию на Евровидении в 2009 году разошлась со своим женихом.

Настя Приходько рассталась с женихом накануне свадьбыПо информации сайта Gazeta.ua, молодые люди разошлись из-за родни мужа. «На вечеринки Настя ходила с подружками или со своим концертным директором. Или вообще не приходила. Вместе я их почти не видела в последнее время. На этот раз это серьезный разрыв. По-моему, они уже даже не живут вместе. Восточные мужчины очень ревнивы и Нурик никогда не одобряет откровенный наряд Насти», – рассказала одна из подруг звезды.

Сама Анастасия и ее концертный директор ситуацию не комментируют. Зато своим отношением к ситуации с газетой «Сегодня» поделился бывший возлюбленный певицы. «У нас были планы на будущее, а сейчас мы имеем настоящее, в котором мы уже не вместе, – сказал нам Кухилава. – Я не буду пытаться ее вернуть. И причем здесь родители, если это наши личные отношения? Измены тоже не было, просто у нас был конфликт, не хочу говорить, из-за чего. Поверьте, на дочке это отразится меньше всего. Я продолжаю с ней видеться каждый день и буду помогать – она же моя малышка. Девушки у меня сейчас нет, а с кем Настя? Спросите у нее».

В отношениях Приходько и Кухилавы уже давно есть проблемы. Весной этого года пара поссорилась из-за того, что Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

«Когда Нурик увидел меня в журнале, он просто остолбенел от злости. Таким я его еще никогда не видела. Хотя я очень надеялась, что он свыкся с мыслью, что все, что я делаю, является правильным. Он был таким злым, что просто передо мной разорвал документы на машину "BMV Х3", которую должен был подарить мне на день рождения», – рассказала Настя после той скандальной фотосессии.

Тогда пара помирилась и летом этого года должна была сыграть свадьбу. У них подрастает 1,5-летняя дочь Нана.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2