news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених бросил Настю Приходько из-за ее голых снимков

Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). О свадьбе Анастасии Приходько писали давно. Сразу после рождения дочери – а произошло это событие еще весной 2010 года – певица объявила о скором торжестве с гражданским мужем по имени Нурик. Пара планировала не только законно оформить свои отношения, но и обвенчаться в церкви.

Однако как стало известно на днях, пара решила расстаться накануне свадьбы. В отношениях Приходько и Кухилавы уже давно копились проблемы. Весной этого года пара поссорилась из-за того, что Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

Настя Приходько оголилась для «XXL»«Когда Нурик увидел меня в журнале, он просто остолбенел от злости. Таким я его еще никогда не видела. Хотя я очень надеялась, что он свыкся с мыслью, что все, что я делаю, является правильным. Он был таким злым, что просто передо мной разорвал документы на машину "BMV Х3", которую должен был подарить мне на день рождения», – рассказала Настя после той скандальной фотосессии.

Подлила масла в огонь и родня мужа. «На вечеринки Настя ходила с подружками или со своим концертным директором. Или вообще не приходила. Вместе я их почти не видела в последнее время. На этот раз это серьезный разрыв. По-моему, они уже даже не живут вместе. Восточные мужчины очень ревнивы и Нурик никогда не одобряет откровенный наряд Насти», – рассказала одна из подруг звезды.

Жених бросил Настю Приходько из-за ее голых снимков (фото)

Любовник Водяновой отказался лететь в Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2